Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

565

Piccolo finimento, sec. XIX, in stile Settecento, composto da due poltrone una sedia e un panchetto in legno intagliato e dorato spalliera sagomata braccioli a giorno su sostegni mossi, gambe sinuose, ricoperti con tessuto a piccolo punto (4)

€ 1.000 / 1.200
Stima
Aggiudicazione