Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

563

Mensola, metà sec. XVIII, in legno intagliato e dorato, piano sagomato, sostegni modellati a grandi foglie di acanto terminanti in teste di cherubini, cm 58x22x40, piccoli danni e mancanze

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione