Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

413

Piatto, Manifattura di Montelupo, fine sec. XIX, in maiolica policroma raffigurante un soldato con cappello in mano in un paesaggio stilizzato, cm 32, lievi cadute di smalto

€ 300 / 500
Stima