Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

414

Tre mattonelle, Castelli d'Abruzzo, inizi sec. XIX, in maiolica dipinta in policromia, centrate da figure di profilo entro riserva sagomata, del tipo del soffitto di San Donato, cm 15x30 ciascuna, una restaurata

€ 400 / 600
Stima