Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

412

Piatto, Manifattura di Montelupo, sec. XIX, in maiolica policroma raffigurante un soldato con sciabola in un paesaggio stilizzato, cm 31, difetti

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione