Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

402

Piatto, Castelli, sec. XVIII, in maiolica policroma, la tesa decorata con fiori, putti e cartigli, il cavetto centrato dalla scena mitologica del Ratto di Europa, diam. cm 19,5

€ 1.200 / 1.500
Stima