Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

403

Bottiglia, Italia Meridionale, fine sec. XVIII, in maiolica decorata nei toni del verde e del giallo, corpo con pesci profilati in bruno manganese, due anse cordonate, alt. cm 24,5

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione