Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

700

Parafiamma, sec. XIX, in legno intagliatoe dorato, di forma sagomata,

€ 300 / 500
Stima

decorato nella parte superiore a volute contrapposte e centrato da pannello

a piccolo punto con figura di odalisca entro cornice floreale, cm 69x109,

piccoli danni