Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

701

Scuola Italia centrale, fine sec. XVII

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

ANNUNCIAZIONE

olio su tela, diam. cm 23

recante sul retro della cornice antica etichetta del Monte dei Paschi di

Siena