Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

575

Coppia di portapalmette, sec. XVIII, in bronzo dorato con tralci a fiori decorati in porcellana bianca, alt. cm 42 (2)

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione