Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

615

Lumiera a paniera, sec. XIX, in metallo dorato con collane e pendenti in cristallo, dodici bracci, diam. cm 100, alt. cm 110, un pendente mancante

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione