Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

616

Cassettone, Francia, sec. XX, in stile Luigi XIV, in bois de rose intarsiato con essenze esotiche a motivi floreali, piano sagomato, tre cassetti decorati con pannelli fitomorfi lesene angolari, gambe mosse con scarpette in bronzo dorato, cm 130x68x82

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione