Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

631

Gruppo, sec. XIX, in alabastro scolpito a raffigurare coppia di Amore e Psiche su plinto poggiante su quattro piedini a sfera schiacciata, alt. cm danni, restauri e mancanze

€ 1.200 / 1.500
Stima
Aggiudicazione