Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

632

Coppia di vasetti, manifattura di Sevres, sec. XIX, in porcellana decorata a nastri e fiori nei toni dell'azzurro, del rosa e dell'oro, montatura in bronzo dorato con due anse a volute, alt. cm 17, una montatura danneggiata (2)

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione