Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

553

Grande specchiera di Murano, in vetro policromo, cornice sagomata decorata a motivi floreali in verde e rosa, specchio rettangolare con bordi incisi all'acido, piedi a voluta, cm 190x115, alcuni danni e mancanze

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione