Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

549

Coppia di specchiere a ventola, Emilia, seconda metà sec. XVIII, in legno

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

intagliato e dorato, cimasa a timpano spezzato centrata da stemma, due

alloggi portacandela, cm 68x43, alcuni danni e specchi rotti (2)