Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

427

Coppia di alte potiche, manifattura Antonibon, Nove di Bassano, fine secolo XIX, in maiolica con coperchio e base di appoggio, decoro a grandi fiori naturalistici, alt. cm 58 (2)

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione