Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

426

Coppia di albarelli, Italia Centrale, in maiolica decorata con stemma nobiliare sormontato da corona e affiancato da putti, datati 1742, alt. cm 23, restauri e difetti

€ 200 / 300
Stima