Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

428

Ciotola, Italia Centrale, inizi sec. XX, in maiolica di forma sagomata, decorata in policromia dalla scena del Ritrovamento di Mosè, cm 24,5x20

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione