Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

392

Brocca, Savona, sec. XVIII, in maiolica, decoro a paesaggio con animali e scritta apotecaria, reca il marchio alla base, alt. cm 21, felature

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione