Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

391

Alzata, Faenza, sec. XVII, in maiolica in stile compendiario, decoro con stemma vescovile, diam. cm 32,5, restauri

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione