Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

683

Applique, sec. XIX, in bronzo e porcellana, braccio traforato con putto

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

suonatore tra volute, serbatoio in porcellana policroma a fiori, globo in

vetro a motivi geometrici, alt. cm 50