Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

390

Alzata, Faenza, fine sec. XVIII, in maiolica bianca decorata al centro da stemma nobiliare sormontato da elmo e affiancato dalle iniziali C.M., alt. cm 6,5, diam. cm 26, felure

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione