Dipinti Antichi

26 NOVEMBRE 2014
Asta, 0030Part 1
25

Seguace di Giovan Battista Salvi detto Il Sassoferrato, sec. XVII

Stima
€ 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

SACRA FAMIGLIA

olio su tela, cm 102x92

Riprende dal dipinto di Sassoferrato della Galleria Doria Pamphilj di Roma