Dipinti Antichi

26 NOVEMBRE 2014
Asta, 0030Part 1
24

Ambito di Antonio Zanchi, fine sec. XVII-inizi XVIII

Stima
€ 7.000 / 9.000

SUSANNA AL BAGNO

olio su tela, cm 73,5x96

Provenienza: collezione privata