Dipinti Antichi

26 NOVEMBRE 2014
Asta, 0030Part 1
82

Scuola veneta, inizi sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 4.000

VEDUTA ARCHITETTONICA CON PERSONAGGI

olio su tela, cm 80,5x60,5