Dipinti Antichi

26 NOVEMBRE 2014
Asta, 0030Part 1
81

Cerchia di Gennaro Greco, sec. XVIII

Stima
€ 15.000 / 20.000

MARINE CON ROVINE ARCHITETTONICHE CON FIGURE

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 72x113