Dipinti Antichi

26 NOVEMBRE 2014
Asta, 0030Part 1
79

Scuola francese, inizi sec. XIX

Stima
€ 2.500 / 3.500

RITRATTO DI FANCIULLA

olio su tela, cm 32,5x24