Dipinti Antichi

26 NOVEMBRE 2014
Asta, 0030Part 1
78

Scuola emiliana, sec. XVIII

Stima
€ 6.000 / 8.000

Scuola emiliana, sec. XVIII

AMORE DORMIENTE CON DIANA IN UN PAESAGGIO

olio su tela, cm 170,5x122