Dipinti Antichi

26 NOVEMBRE 2014
Asta, 0030Part 1
69

Artista dell'Italia centrale, fine sec. XVII

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

SAN GIROLAMO IN UN PAESAGGIO

olio su tela, cm 100x61