Dipinti del Secolo XIX - II

75

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, sec. XVIII

PAESAGGIO CON PESCATORI E CONTADINI

olio su tela, cm 54x68