Dipinti del Secolo XIX - II

76

Scuola fiamminga, sec. XVIII

€ 1.200 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola fiamminga, sec. XVIII

PAESAGGIO CON FIGURE DI DAME E CAVALIERI

olio su tavola, cm 17,5x21,7