Dipinti del Secolo XIX

26 NOVEMBRE 2014
Asta, 0022Part 2
131

Gino Romiti

Stima
€ 1.200 / 1.800

Gino Romiti

(Livorno 1881 - 1967)

CAMPAGNA AL TRAMONTO

olio su compensato, cm 16x26

firmato e datato 1930 in basso a destra