Dipinti del Secolo XIX

26 NOVEMBRE 2014
Asta, 0022Part 2
130

Ulvi Liegi

Stima
€ 2.500 / 3.500

Ulvi Liegi

(Livorno 1858 - 1939)

SCORCIO DI GIARDINO

olio su tela, cm 24x12,5

firmato in basso a destra