Dipinti del Secolo XIX

26 NOVEMBRE 2014
Asta, 0022Part 2
123

Beppe Ciardi

Stima
€ 800 / 1.500

Beppe Ciardi

(Venezia 1875 - Quinto di Treviso 1932)

VENEZIA

olio su tavoletta, cm 12x19

firmato in basso a destra