Dipinti del Secolo XIX

26 NOVEMBRE 2014
Asta, 0022Part 2
122

Angelo Dall'Oca Bianca

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

Angelo Dall'Oca Bianca

(Verona 1858 - 1942)

CANALE DI VENEZIA

olio su tavoletta, cm 19x10

firmato in basso a destra