16 DICEMBRE 2014
Asta, 0016
193

Antonio Possenti

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Antonio Possenti

(Lucca 1933)

a) COMPOSIZIONE

olio su tavola, cm 24x29,5

firmato

b) MARINA

olio su cartone telato, cm 15x19,5

firmato

c) CORRIDA

olio su faesite, cm 24,5x35,5

firmato