Dipinti del Secolo XIX

10 MARZO 2015
Asta, 0015Part 2
140

Scuola Napoletana del sec. XIX

Stima
€ 800 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

TRAMONTO

olio su ardesia, cm 20x27