Dipinti del Secolo XIX

10 MARZO 2015
Asta, 0015Part 2
139

Scuola Inglese del sec. XX

Stima
€ 500 / 700
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola Inglese del sec. XX

CANI DA CACCIA

olio su compensato, cm 22x29,5

firmato "A. Duke" in basso a sinistra