Dipinti del Secolo XIX

10 MARZO 2015
Asta, 0015Part 2
259

Renuccio Renucci

Stima
€ 700 / 900
Aggiudicazione  Registrazione

Renuccio Renucci

(Livorno 1880 - 1947)

LIVORNO, PORTO CON VELIERI

olio su compensato, cm 45x80

firmato in basso a destra