Dipinti del Secolo XIX

10 MARZO 2015
Asta, 0015Part 2
260

Maceo Casadei

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Maceo Casadei

(Forlì 1899 - 1992)

BAGNANTE

olio su cartoncino, cm 39x30

firmato in basso a sinistra