Dipinti del Secolo XIX

10 MARZO 2015
Asta, 0015Part 2
261

Giulio Salti

Stima
€ 800 / 1.000

Giulio Salti

(Barberino di Mugello 1899 - Carmignano 1984)

MODELLA ADDORMENTATA

olio su cartoncino pressato, cm 40x50

firmato in basso a destra