Dipinti del Secolo XIX

10 MARZO 2015
Asta, 0015Part 2
245

Cafiero Filippelli

Stima
€ 700 / 900
Aggiudicazione  Registrazione

Cafiero Filippelli

(Livorno 1889 - 1973)

INTERNO DI CUCINA

olio su compensato, cm 18,5x24

firmato in basso a sinistra