Dipinti del Secolo XIX

10 MARZO 2015
Asta, 0015Part 2
246

Renato Natali

Stima
€ 1.800 / 2.000

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

CARROZZELLA ALLA VILLA

olio su tela, cm 50x70

firmato in basso a destra

sul retro: firmato e titolato