Dipinti del Secolo XIX

10 MARZO 2015
Asta, 0015Part 2
244

Cafiero Filippelli

Stima
€ 800 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

Cafiero Filippelli

(Livorno 1889 - 1973)

INTERNO CON DONNA CHE CUCE

olio su compensato, cm 23x28

firmato in basso a sinistra