Dipinti Antichi

10 MARZO 2015
Asta, 0014Part 1
85 /1

Scuola nordeuropea, sec. XIX

Stima
€ 600 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola nordeuropea, sec. XIX

CACCIA AL CERVO

olio su tavola, diam. cm 57