Dipinti Antichi

10 MARZO 2015
Asta, 0014Part 1
86

Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola fiamminga, sec. XVII

SCENA D'INTERNO

olio su tela, cm 54x70