Dipinti Antichi

10 MARZO 2015
Asta, 0014Part 1
85

Scuola toscana, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 4.000

Scuola toscana, sec. XVII

NATURA MORTA CON SELVAGGINA

olio su tela, cm 92x128