Dipinti Antichi

10 MARZO 2015
Asta, 0014Part 1
26

Pittore fiorentino, inizi sec. XVIII

Stima
€ 2.500 / 3.500

VERGINE IN GLORIA TRA GLI ANGELI

olio su tela, cm 72,5x58,5

sul retro del telaio iscritto: "Giuseppe Ciabilli fece l'Anno 1731."