Dipinti Antichi

10 MARZO 2015
Asta, 0014Part 1
27

Scuola Italia centrale, fine sec. XVI-inizi XVII

Stima
€ 800 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

ADORAZIONE DEI PASTORI

olio su tavola, cm 63x45  senza cornice